14.04.2016

Ассистент кафедры операционного менеджмента СПбГУ Анна Сергеевна Веселова удостоена награды за лучшую статью молодого исследователя (Best Paper by an Early Career Researcher Award)

По итогам участия в ежегодной конференции Академии международного бизнеса Великобритании и Ирландии, ассистент кафедры операционного менеджмента ВШМ СПбГУ Анна Сергеевна Веселова удостоена награды за лучшую статью молодого исследователя (Best Paper by an Early Career Researcher Award)

12.04.2016

Финал чемпионата Changellenge Cup Spb 2016

12 апреля 2016 года в Санкт-Петербурге состоялся финал чемпионата Changellenge Cup Spb 2016.

08.04.2016

Студенты бакалавриата ВШМ СПбГУ - победители McKinsey Business Diving 2016

2 апреля 2016 года в московском офисе компании McKinsey&Company прошел финал чемпионата McKinsey Business Diving 2016, в котором приняли участие 6 команд из Москвы, Санкт-Петербурга и Киева

09.02.2016

Гаврилова Т.А. – лауреат премии СПбГУ 2015 года за научные труды в категории «За фундаментальные достижения в науке»

Гавриловой Татьяне Альбертовне, доктору технических наук,  заведующей кафедрой информационных технологий в менеджменте, Института «Высшая школа менеджмента» СПбГУ присуждена премия СПбГУ за научные труды в категории «За фундаментальные достижения в науке» за цикл работ «Модели и методы структурирования знаний»

09.02.2016

СПбГУ вошёл в ТОП-30 предметного рейтинга QS

По результатам опубликованного сегодня рейтинга QS World University Rankings by Subject СПбГУ удалось значительно улучшить свои позиции сразу по нескольким областям знаний и впервые попасть в рейтинг по таким дисциплинам, как «Политика и международные исследования», «Экономика и эконометрика» и «Философия»

30.12.2015

Студенты магистратуры Высшей школы менеджмента СПбГУ в финале конкурсе Unilever Future Leaders League

По итогам прошедшего в начале декабря национального финала конкурса по решению бизнес-кейсов Unilever Future Leaders League, 3-е место заняла команда студентов ВШМ СПбГУ «No Other Way»

07.12.2015

По итогам участия в ежегодной конференции Европейской академии международного бизнеса, профессор кафедры стратегического и международного менеджмента ВШМ СПбГУ Андрей Юрьевич Панибратов и доцент кафедры организационного поведения и управления персоналом ВШМ СПбГУ Марина Олеговна Латуха удостоены награды за лучшую статью (Best Paper Award)

07.12.2015

Высшая школа менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета улучшает позиции в рейтинге ведущих бизнес-школ Европы по версии FinancialTimes

06.12.2015

Финал деловой игры Creative shock`15 в Вильнюсе

С 3 по 6 декабря в Вильнюсе проходил финал деловой игры Creative shock`15.