30.03.2015

Аспирант ВШМ СПбГУ – победитель конкурса Wild Card

По итогам международного конкурса для аспирантов Wild Card Competition от всемирной организации по внедрению принципов устойчивого развития в бизнес-инновации и образовательные программы Ellen Mac Arthur Foundation, аспирант ВШМ СПбГУ Людмила Кокоулина выиграла место в Schmidt-MacArthur Fellowship.

12.03.2015

СПбГУ вошел в список самых престижных вузов мира

Санкт-Петербургский государственный университет впервые вошел в мировой репутационный рейтинг университетов Times Higher Education и сразу попал в группу вузов, занимающих 71–80 места, в числе 100 наиболее авторитетных и престижных университетов мира с лучшей академической репутацией.

10.03.2015

По итогам международного чемпионата студентов по корпоративным финансам Growth Driver сильнейшей из 36 команд стала команда студентов Института «Высшая школа менеджмента» СПбГУ «Питер Финанс»

Международный чемпионат студентов по корпоративным финансам Growth Driver является уникальным для России образовательным проектом

10.03.2015