День компании ОАО "НК "Роснефть"

10 октября 2015 года в Институте " Высшая школа менеджмента" СПбГУ состоялся ежегодный День компании ОАО "НК "Роснефть".

Лидер российской нефтяной отрасли и одна из крупнейших публичных нефтегазовых компаний мира, компания ОАО «НК «Роснефть», 10 октября 2015 года провела встречу со студентами в рамках традиционного дня компании, который проходит каждый год в Институте «Высшая школа менеджмента» Санкт-Петербургского государственного университета.

В течение целого дня студенты имели возможность принять участие в ряде мероприятий, подготовленных компанией для студентов бакалавриата и магистратуры.

Открыл мероприятие заместитель руководителя экспертно-аналитической группы ОАО «НК Роснефть» Александр Михайлович Кузнецов лекцией на тему "Роснефть. Победа. Эффективность. Ответственность". В рамках лекции г-н Кузнецов затронул темы, которые раскрывают компанию как одного из самых привлекательных работодателей страны.  В частности, был поднят вопрос об экологичности деятельности компании, о программах модернизации, о поддержании научной деятельности и привлечении молодых специалистов.

В рамках лекции свои презентации сделали и дочерние предприятия «Роснефти» - ЗАО «Роспан Интернешнл» и ООО «РН-Ставропольнефтегаз».

По окончании лекции гости имели возможность задать все интересующие их вопросы, среди которых наиболее популярным оказался вопрос о деятельности компании в условиях санкционных ограничений.

Всего лекцию посетили свыше 100 человек, среди которых оказались не только студенты СПбГУ, но и других ВУЗов Санкт-Петербурга.

80 студентов приняли участие в деловой игре «Вертикально-интегрированная нефтяная компания», разделившись на 10 команд: GO, Команда 2, TRIOIL, Flash-oil, Vinnere, GSOM One, ГосНефть, НК ВШМ, Turn Oil, НК «Нефть-Экспорт». Одержала победу команда «Команда 2» в составе:

1. Грачев Сергей, СПбГПУ
  2. Изиков Байрас, СПбГПУ
  3. Лобатый Василий, ВШМ СПбГУ
  4. Перец Дмитрий, СПбГПУ
  5. Соболь Мария, ВШМ СПбГУ
  6. Тихонович Ольга, СПбГПУ

Члены команды выступили под девизом: "Пока остальные придумывают название, мы - работаем"!

Все участники получили памятные сертификаты и призы от компании ОАО «НК «Роснефть».

Мероприятие прошло по адресу: Волховский пер., 3.

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь в Центр карьер по телефону +7 (812) 323 84 65 или по электронной почте careercenter@gsom.pu.ru