Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам программ бакалавриата и магистратуры

3 июля 2015 года состоятся торжественные церемонии вручения документов о высшем образовании выпускникам программ бакалавриата и магистратуры.

В программе – приветственные слова администрации, преподавателей и выпускников Института «Высшая школа менеджмента» Санкт-Петербургского университета, вручение дипломов и памятных сувениров и, конечно, традиционная общая фотография с подбрасыванием в воздух шапок-конфедераток.

10:00 – начало церемонии вручения дипломов выпускникам программ магистратуры по направлениям «Менеджмент».

13:00 – начало церемонии вручения дипломов выпускникам программ бакалавриата по направлениям «Менеджмент» и «Государственное и муниципальное управление».

Место проведения церемонии: Актовый зал, здание Двенадцати коллегий (Университетская наб., д. 7/9).

Поздравляем выпускников и ждем на торжественной церемонии!