Гостевая лекция А.Л. Кудрина «Экономический рост и структурные реформы» в кампусе «Михайловская дача»

4 сентября 2015 года в Санкт-Петербургском государственном университете в рамках проекта Попечительского совета ВШМ СПбГУ «Лидеры бизнеса в ВШМ СПбГУ» состоится гостевая лекция Алексея Леонидовича Кудрина, к.э.н., декана факультета свободных искусств и наук СПбГУ, известного политического и общественного деятеля, председателя Комитета гражданских инициатив, в 2000 – 2011 гг. - министра финансов Российской Федерации.

А.Л. Кудрин выступит на тему «Экономический рост и структурные реформы».

Начало в 10.00.

Встречу модерирует Константин Викторович Кротов, Первый заместитель директора Института «Высшая школа менеджмента» СПбГУ.

Приглашаем студентов, обучающихся на программах бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, а также преподавателей и выпускников.

Лекция пройдет в Конференц-зале кампуса СПбГУ «Михайловская дача» по адресу: Санкт-Петербургское шоссе, д. 109.

Рабочий язык  – русский.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на гостевую лекцию.

%custom registration()%