Научно-практический семинар АО ВТБ Капитал «Экономика и финансирование морского транспорта»

23 сентября 2015 г. в Институте «Высшая школа менеджмента» СПбГУ состоится научно-практический семинар АО ВТБ Капитал на тему «Экономика и финансирование морского транспорта». Докладчик – Игорь Александрович Борисенко, советник генерального директора АО ВТБ Капитал,  Инвестиционного бизнеса Группы ВТБ.

На семинаре будут освещены следующие вопросы:

• Место и роль морского транспорта в мировой экономике;
  • Формирование спроса и предложения на рынке морских перевозок, циклы и факторы, определяющие конъюнктуру судоходного рынка;
  • Экономика судовладельческой компании;
  • Финансирование судоходства.

Ведущим семинара выступит профессор кафедры стратегического и международного менеджмента, д.э.н. Панибратов Андрей Юрьевич.

Время проведения семинара: с 17.30 до 19:00

Приглашаем принять участие в семинаре студентов, обучающихся на программах бакалавриата, магистратуры, аспирантуры по направлению «менеджмент» СПбГУ, заинтересованных студентов всех направлений СПбГУ, а также преподавателей и выпускников.

Семинар пройдет по адресу: Санкт-Петербург, пер. Волховский, д. 3, ауд. 410. Рабочий язык семинара – русский.

За дополнительной информацией обращайтесь: И.Б. Никонова, тел.: (812) 3238456, nikonova@gsom.pu.ru