Передача эстафеты CEMS Annual Events Стокгольмской школе экономики

16 - 17 февраля 2016 г. состоялась рабочая встреча, посвященная обмену опытом по организации и проведению мероприятий Годового собрания Глобального альянса в области образования по менеджменту CEMS – CEMS Annual Events, которые в ноябре 2015 г.  были с успехом проведены ВШМ СПбГУ.

Вот уже второй раз встреча была организована по инициативе членов ассоциации CEMS с участием организаторов прошлого и двух последующих лет. Встреча проходила в головном офисе CEMS, расположенном в кампусе Высшей коммерческой школы Парижа HEC School of Management (Париж, Франция).

В  ходе двухдневной встречи обсуждались самые такие вопросы, как маркетинговый план мероприятия, технические особенности системы онлайн регистрации, финансирование, привлечение партнеров и спонсоров, освещение мероприятия в прессе и многое другое.

В 2016 году CEMS Annual Events будет принимать Стокгольмская школа экономики - The Stockholm School of Economics, SSE (Швеция). Команда организаторов из SSE презентовала концепцию проведения CEMS Annual Events 2016 и предварительную программу проведения основных мероприятий, включая торжественную церемонию вручения дипломов выпускникам магистерской программы CEMS Master’s in International Management (CEMS MIM). Представители ВШМ СПбГУ в свою очередь презентовали итоговую видео хронику CEMS Annual Events 2015.