Состоялась презентация студенческого чемпионата Clash of Sales, организованного компанией Unilever

18 февраля 2016 года в кампусе «Михайловская дача» ВШМ СПбГУ состоялась презентация студенческого чемпионата Clash of Sales, организованного компанией Unilever.

В рамках презентации студенты узнали:

• в чем заключается специфика деятельности отдела продаж компании;
  • как построен отдел продаж и отдел по работе с клиентами, каковы основные их функции;
  • что такое omni channels;
  • как пройти ускоренный отбор на программу UFLP.

Все интересующиеся получили возможность узнать секреты трудоустройства в компанию, а также узнали о перспективах, которые открывает участие в чемпионате Clash of Sales.

В мероприятии приняли участие 30 человек, среди которых были студенты основных образовательных программ бакалавриата и магистратуры Института «Высшая школа менеджмента» Санкт-Петербургского государственного университета.

По отзывам студентов, посетивших мероприятие, встреча прошла интересно и плодотворно.

По всем вопросам, касающимся мероприятия, пожалуйста, обращайтесь в Центр карьер по  телефону +7 (812) 323 84 65 или по электронной почте careercenter@gsom.pu.ru