Студенты первого курса магистратуры ВШМ СПбГУ в чемпионате Unilever Future Leaders' League

9-10 декабря прошел заключительный всероссийский этап кейс-чемпионата Unilever Future Leaders' League, по результатам которого команда из ВШМ "No Other Way" заняла третье место. Среди членов команды - студентки первого курса магистратуры направления "Корпоративные финансы" Шайдуллина Камила и Низамиева Алина и студент первого курса магистратуры направления "Менеджмент" Жиров Владимир.

Unilever Future Leaders' League - международный кейс-чемпионат, в котором участвуют студенты из России с 2013 года. В рамках данного чемпионата студентам предлагается пройти три этапа национального отбора, а победители от каждой страны соревнуются на международном этапе, который в этом году проходит в Лондоне.

Данный кейс-чемпионат был посвящен развитию бренда Lipton в России. На первом этапе участникам предлагалось придумать концепцию нового продукта, второй этап был посвящен поиску новых каналов продаж. В рамках третьего этапа, проходившего в Москве, команды должны были представить стратегию продвижения продукта на digital-платформах. Презентации решений проходили на английском языке.

ВШМ СПбГУ поздравляет всех победителей и желает дальнейших успехов!

Впечатления участников команды в Блоге