Состоялась ежегодная летняя встреча выпускников Высшей школы менеджмента СПбГУ «Терракотовые паруса 2016»

07 июля 2016 года состоялась ежегодная летняя встреча выпускников Высшей школы менеджмента  СПбГУ  «Терракотовые паруса 2016».

По традиции в этот день проходит неформальная церемония принятия выпускников текущего года в сообщество выпускников, посредством символического повязывая терракотовых галстуков. Большая часть гостей вечера - это выпускники и слушатели программы Еxecutive МВА, которые являются руководителями и собственниками российских компаний в различных отраслях.

В этом году праздник прошел на теплоходе «Ситиблюз» и объединил более 90 гостей - выпускников разных лет, текущих слушателей программ ЕМВА, преподавателей и сотрудников ВШМ СПбГУ.

Во время встречи состоялась командная игра – Alumni Battle («Состязание выпускников»), специально разработанная организаторами праздника совместно с преподавателями для этой встречи.  Шести образованным командам предстояло за определённое время сделать рекламный плакат одной из ведущих российских компаний и представить его аудитории. Все команды показали высокий уровень подготовки и продемонстрировали знание рынка, креативность, презентационные навыки и умение работать в команде.

Самым ярким моментом вечера стала торжественная Церемония принятия выпускников текущего учебного года в сообщество выпускников ВШМ СПбГУ.  Под звуки гимна представители юбилейных групп МВА, которым в этом году исполнилось 5 и 10 лет после выпуска, символично повязали терракотовые галстуки новобранцам, приняв их таким образом в дружную семью выпускников.

Мы рады, что летняя встреча  «Терракотовые паруса» пользуется высокой популярностью среди выпускников разных лет.  Эта добрая традиция даёт возможность почувствовать связь со школой, а  также способствует развитию сети деловых контактов.

Мы благодарим выпускника ЕМВА 2010В Евгения Лаврова, слушателя ЕМВА 2017, Александра Краснощекина  и компанию Simple за поддержку нашего праздника!

Alumni event: Терракотовые паруса 2016