Именные стипендии лучшим первокурсникам

Уважаемые абитуриенты!

Программа поддержки талантливых абитуриентов, запущенная в 2016 году была очень успешной и будет активна на следующий учебный год.

Для поступающих на программы бакалавриата по направлениям Менеджмент и Государственное и муниципальное управление в 2017/2018 учебном году учреждены целевые именные стипендии на первый год обучения:

Поступающим на бюджетную основу программы «Менеджмент», имеющих в ранжированном списке сумму не менее 280  баллов с учетом индивидуальных достижений.

Размер стипендии: 5000 рублей в месяц.

Поступавшим на бюджетную основу, но не прошедшим по конкурсу и решившим учиться на договорной основе на программе «Менеджмент»:

10 стипендий, занявшим первые 10 позиций после последнего зачисленного на бюджетную форму обучения, но не превышающим разницу в баллах более чем на 10 баллов.

Размер стипендии:  20 000 рублей в месяц.

10 стипендий, занявшим следующие 10 позиций в рейтинге после зачисленных выше.

Размер стипендии: 10 000 рублей в месяц.

Поступавшим на бюджетную основу, но не прошедшим по конкурсу и решившим учиться на договорной основе на программе «Государственное и муниципальное управление»:

Размер стипендии:  15 000 рублей в месяц.

Победителям и призерам Олимпиады школьников СПбГУ «Современный менеджер», поступающим на бюджетную основу программы «Менеджмент» или «Государственное муниципальное управление».

Размер стипендии: 5000 рублей в месяц.

Представленные выше стипендии могут быть назначены только по одной из указанных позиций.

Полная информация доступна по контактам, указанным в разделе Прием на сайте ВШМ СПбГУ.

В соответствии с приказом от 27.07.17 №7863/1 правила предоставления стипендий представлены в Положении о предоставлении ежемесячных целевых именных академических стипендий >>

Полная информация доступна в Комиссии по приему документов на программы бакалавариата, информационном центре по направлению Менеджмент:

Большой проспект В.О., д. 71,  каб. 15,

тел.: +7 812 324 01 42