Магистрант ВШМ СПбГУ Виктор Еремин принял участие в круглом столе «Транспортная система Санкт-Петербурга и Осаки» в Осакском университете (Япония)

8 июля 2016 года в рамках молодежных Японо-российских обменов, в Осакском университете (Япония) состоялся круглый стол «Транспортная система Санкт-Петербурга и Осаки».

С докладом выступил магистрант Высшей школы менеджмента  Виктор Еремин. В своем докладе, он отразил основные тенденции развития транспортной системы Санкт-Петербурга, а также успешный опыт применения механизма государственно-частного партнерства при реализации крупных проектов на примере Западного скоростного диаметра и аэропорта «Пулково».

Кроме того, во второй части доклада, Виктор рассказал о деятельности лаборатории «Центр исследований государственно-частного партнерства» и достижениях центра в рамках взаимодействия с ЕЭК ООН. Также, было представлено учебно-методическое пособие по  дисциплине «Государственно-частное партнерство», автором которого является заведующий кафедры Государственного и муниципального управления Максим Юрьевич Соколов. Экземпляр данного пособия был подарен библиотеке Осакского университета и будет помещен в отдел подарочных изданий.