Директор ВШМ СПбГУ награжден орденом "За заслуги перед Отечеством" II степени

28 июля 2016 президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о присуждении ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени директору Института «Высшая школа менеджмента» СПбГУ,  главе Банка ВТБ (ПАО) Андрею Костину за «большой вклад в социально-экономическое развитие РФ и многолетнюю добросовестную работу».

10 лет назад президент Владимир Путин наградил Андрея Костина IV степенью ордена "за большой вклад в развитие финансово-банковской системы", а в 2011 году президент РФ Дмитрий Медведев — III степенью "за большой вклад в социально-экономическое развитие области и многолетнюю добросовестную работу".

Мы поздравляем Андрея Леонидовича с получением этой заслуженной награды, сопровождаемой почетной звездой ордена!