Ирина Владимировна Березинец избрана в Наблюдательный Совет Банка УРАЛСИБ

Березинец Ирина Владимировна, доцент кафедры финансов и учета, вошла в Наблюдательный Совет ПАО "Банк УРАЛСИБ".

Ирина Владимировна Березинец преподает в  ВШМ СПбГУ курсы  «Основы эконометрики», «Финансовое моделирование»   (программа бакалавриата), «Введение в статистику и теорию вероятностей» «Эконометрика I» (программа аспирантуры), «Прикладная эконометрика» (программа магистратуры) и «Количественные методы принятия решений» (программа ЕМВА).

По итогам ежегодной премии студентов факультета менеджмента СПбГУ Drucker Award  четыре раза  Ирина Владимировна становилась преподавателем года кафедры финансов и учета.

Березинец И.В. является членом редколлегии журнала  «Вестник СПбГУ. Серия Менеджмент» и журнала  «Корпоративные финансы».  Последние два года  руководит НИР СПбГУ  «Многообразие советов директоров и исполнительных органов и результаты деятельности российских компаний».

В 2011-2012 годах была членом Европейской академии менеджмента EURAM и  членом Европейской финансовой ассоциации в 2010–2012. С 2007 года – член Европейской бухгалтерской ассоциации ЕАА, с 2010 года входит в состав Евразийского общества экономики и бизнеса EBES, с 2015 года - член Международного общества по корпоративному управлению ICGS.

Good to know

В ВШМ СПбГУ уделяется особое внимание сотрудничеству с корпоративными партнерами. Преподаватели Школы ведут практическую и экспертную деятельность, что помогает давать студентам актуальные знания и навыки, востребованные работодателями в условиях реальной бизнес среды. По статистике в среднем 7% выпускников ВШМ СПбГУ становятся сотрудниками банковской сферы, среди партнеров Школы Банк ВТБ (ПАО), Альфа банк, АО КБ Ситибанк, Банк БФА и другие.