В Михайловской Даче состоялся традиционный День открытых дверей по программе бакалавриата

12 ноября 2016 года в Михайловской даче перед абитуриентами, их родителями и родственниками со вступительным словом выступили Константин Викторович Кротов, первый заместитель директора ВШМ СПбГУ, Виталий Викторович Мишучков, директор программ бакалавриата по направлению «Менеджмент» и Александр Федорович Денисов, заместитель начальника Управления по приему СПбГУ.

Более 200 абитуриентов, приехавших как из Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Москвы, так и из удаленных уголков России, смогли подробнее узнать о программах обучения, о возможностях изучения английского и второго иностранного языка, обучения заграницей в течение семестра, о стажировках  и трудоустройстве, которые предлагает Центр Карьеры ВШМ СПбГУ своим студентам.

Будущие студенты прогулялись по современному загородному кампусу, оснащенному всем необходимым для успешного учебного процесса, и по заснеженной территории Михайловской дачи, живописный ландшафт которой делает этот процесс приятным. Всем абитуриентам пожелали успешной сдачи экзаменов и присоединения к дружной студенческой семье Высшей школы менеджмента СПбГУ.

Следующий День открытых дверей программ бакалавриата состоится в марте 2017 года. Следите за новостями.

Bachelor programs' presentation 12.11.2016