ВШМ СПбГУ стала лучшей бизнес-школой Восточной Европы по версии экспертного агентства EDUNIVERSAL

28 ноября 2016 года на 9-ой Всемирной конвенции EdUniversal в Перте (Австралия) собрались более 180 лидеров и представителей бизнес-школ всего мира. В рамках мероприятия президент Baltic Management Development Association (BMDA) и член Международного научного комитета EdUniversal, профессор Виргиниус Кундротас (Virginijus Kundrotas) объявил три лучшие бизнес-школы Восточной Европы.

Высшая школа менеджмента СПбГУ заняла первое  место в рейтинге лучших бизнес-школ Восточной Европы, обогнав Университет экономики в Праге (2-е место) и факультет менеджмента Университета Варшавы (3-е место).

Международное экспертное агентство EdUniversal ежегодно составляет рейтинг 1000 бизнес-школ из 154 стран в 9 географических зон. Более подробную информацию можно найти на сайте www.eduniversal.com.

Высшая школа менеджмента СПбГУ с 2012 года является лучшей бизнес-школой Восточной Европы по версии глобального рейтингового агентства EdUniversal.  C 2013 года Школа входит в рейтинг Financial Times European Business School Ranking , занимая 64 место в 2016 году и в рейтинг Financial Times Global Masters in Management с 39 позицией из 90 лучших.