Центр корпоративной социальной ответственности им. ПрайсвотерхаусКуперс ВШМ СПбГУ проводит Круглый стол «Социальные инвестиции: опыт компании «Сахалин Энерджи»

Когда: 2 декабря 2016 года с 15:00 до 17:00

Где:  ВШМ СПбГУ, городской кампус (Волховский,3), ауд. 403

Ведущий: Ю.Е.Благов — Директор Центра корпоративной социальной ответственности им. ПрайсвотерхаусКуперс ВШМ СПбГУ

Рекомендовано для: преподавателей, представителей бизнеса, студентов 2-4 курсов бакалавриата и 1-2 курсов магистратуры, аспирантов.

Рабочий язык: русский

Условия участия:  обязательна регистрация до 01 декабря 2016 г. электронным письмом на адрес csr@gsom.pu.ru  с указанием ФИО, названия  организации и должности (для студентов — курса и группы).

О компании

Компания «Сахалин Энерджи Инвестмент Комани Лтд.» является признанным лидером ответственного ведения бизнеса не только на национальном, но и на мировом уровне. Это первая и единственная на настоящее время российская компания, вошедшая в элитарную группу Global Compact LEAD, созданную в рамках Глобального договора ООН. Сотрудники компании  поделятся уникальным опытом управления корпоративной социальной деятельностью, в том числе — социальным и экологическим воздействием.

Сайт компании

До начала мероприятия осталось: