С Днем Рождения ВШМ СПбГУ!

Высшая школа менеджмента СПбГУ ведет историю своего существования с 25 января 1993 года, когда Ректором СПбГУ был подписан Приказ об открытии школы менеджмента в качестве учебно-научного структурного подразделения Университета. В 2007 году факультет был переименован в Высшую школу менеджмента СПбГУ.

25 января 2017 года мы отмечаем 24 года успешной и продуктивной работы Школы и гордимся тем, что сегодня  Институт «Высшая школа менеджмента» СПбГУ – это:

ВШМ СПбГУ поздравляет и благодарит своих студентов, выпускников, абитуриентов, преподавателей, сотрудников и партнёров!

В преддверии Дня Рождения, яркие представители недавних выпускников бакалавриата и магистратуры рассказали о том,  какую роль в их жизни сыграла Школа.