Завершился первый этап олимпиады для школьников «Современный менеджер»

Более 1300 школьников приняли участие в предварительном (заочном) этапе олимпиады Cанкт-Петербургского государственного университета «Современный менеджер». Все задания олимпиады смогли выполнить 360 человек, и более 100 участников стали победителями и призерами.

География победителей первого этапа включает 34 города России и стран СНГ, в том числе Москву, Томск, Барнаул, Бишкек, Хабаровск, Витебск, Екатеринбург и другие.

Заключительный этап олимпиады состоится 25 марта в 10.00 в Михайловской даче. Победители, сумевшие поступить на бюджет в ВШМ СПбГУ,  в течение года будут получать целевую стипендию.

В 2016 году для участия в олимпиаде зарегистрировались почти 1200 человек,  победителями предварительного этапа стали 95 человек. Три человека стали победителями заключительного этапа, и Егор Сапожников, поступивший на бюджет в Высшую школу менеджмента СПбГУ, стал обладателем именной ежемесячной стипендии.