«HR-менеджер как бизнес-партнер» для ПАО «НК «Роснефть»

27 марта 2017 года в Высшей школе менеджмента СПбГУ в третий раз стартовала корпоративная образовательная программа повышения квалификации «HR-менеджер как бизнес-партнер» для ПАО «НК «Роснефть».

К обучению приступили 30 слушателей программы -  руководители кадровых служб и департаментов по персоналу и социальным программам из дочерних обществ компании и крупнейших нефтеперерабатывающих предприятий Российской Федерации.

В рамках первого очного модуля программы, который прошел с 5 по 7 апреля 2017 года в ВШМ СПбГУ, были рассмотрены такие значимые для развития компетенций HR-менеджера темы как «Макроэкономическая среда бизнеса», «Стратегический менеджмент», «Маркетинг в процессе реализации стратегических целей»,  «Финансовая грамотность HR-менеджеров» и «Финансовые драйверы создания ценности». Под руководством опытных преподавателей ВШМ СПбГУ  слушатели анализировали бизнес-кейсы и конкретные ситуации из деятельности компаний, участвовали в групповой работе и дискуссиях.

Получены отзывы слушателей третьего набора программы «HR-менеджер как бизнес-партнер» по первому очному модулю:

«Материал, представленный преподавателями, интересен и обязательно пригодится в дальнейшей работе».

«Интересный диалог преподавателя и слушателя, полный контакт».

«Раскрепощенная подача материала, превосходные навыки ведения занятий у всех преподавателей, умение рассказать просто о сложном».

«Что понравилось на занятиях - способ подачи информации (доступно, понятно), примеры (образные, «из жизни»), ответы преподавателей на вопросы (открыто, полно, понятно), интересная информация, нужная для профессиональной деятельности».

Программа «HR-менеджер как бизнес-партнер» ориентирована на мировые стандарты профессиональной деятельности специалистов в области управления персоналом и предусматривает повышение квалификации и развитие стратегических компетенций топ-менеджеров компании.

«HR-менеджер как бизнес-партнер» для ПАО «НК «Роснефть»