Презентация новой книги профессора кафедры маркетинга Виталия Ивановича Черенкова

В пятницу 14 апреля состоялась презентацией новой книги профессора кафедры маркетинга Виталия Ивановича Черенкова.

Учебное пособие «Основы международной логистики» было выпущено Издательством СПБГУ в 2016 году.

В пособии рассмотрены концептуальные и практические вопросы международной логистики, затрагивающие экспортно-импортные логистические операции, включая валютно-финансовые расчеты и финансирование, установление контрактных отношений с коммерческими посредниками, организацию сделок встречной торговли, а также рассмотрен широкий спектр международных бизнес-операций и рисков, имеющих отношение к интегрированию глобальных цепей поставок.

Поздравляем профессора с достижением и желаем дальнейших профессиональных успехов!

Фотогалерея