«HR-менеджер как бизнес-партнер»: в ВШМ СПбГУ завершилось обучение по программе для ПАО «НК «Роснефть»

В 2016/2017 учебном году компания «Роснефть» продолжила свое сотрудничество с Высшей школой менеджмента СПбГУ: 23 июня 2017 года завершила обучение третья группа руководителей HR-департаментов компании – слушателей программы «HR-менеджер как бизнес-партнер».

Третий набор программы объединил руководителей HR-подразделений компании ПАО «НК «Роснефть» и ее дочерних обществ из разных регионов России: Брянска, Сызрани, Смоленска, Туапсе, Ставрополя, Комсомольска-на-Амуре, Южно-Сахалинска, Самарской, Иркутской и Томской областей, Башкирии, Приморского края, Ямало-Ненецкого автономного округа и Республики Беларусь.

С 27 марта 2017 года в рамках программы было проведено три дистанционных и три очных учебных модуля, направленных на повышение квалификации и развитие стратегических компетенций HR-менеджеров компании. По завершению обучения на программе первый заместитель директора Института «Высшая школа менеджмента» СПбГУ Константин Викторович Кротов поздравил выпускников и вручил удостоверения о повышении квалификации.

После окончания церемонии вручения удостоверений выпускники поделились своими впечатлениями о программе «HR-менеджер как бизнес-партнер»:

«В целом фантастический курс, очень полезен руководителям HR-служб. Этого опыта не хватает, когда приходишь на руководящую должность и попадаешь в реальность, где нужно «объять необъятное». Низкий поклон всем авторам и участникам программы!»

«Получила огромное удовольствие от лекций, много полезного и интересного».

«Интересный диалог преподавателя и слушателя, полный контакт. Концентрированный материал, быстрый темп освоения. Очень профессиональный профессорско-преподавательский состав. Трансляция знаний на языке, адаптированном к слушателю».

Фотогалерея