Церемония Единого выпуска слушателей Программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации

loop29 сентября 2017 года в Правительстве Санкт-Петербурга состоялась традиционная церемония Единого выпуска слушателей Программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации (Президентской программы).

В числе выпускников пяти Санкт-Петербургских университетов, аккредитованных для участия в Президентской программе, дипломы о профессиональной переподготовке  СПбГУ получили и 22 выпускника программы «Менеджмент в здравоохранении», реализуемой в ВШМ СПбГУ. В 2016/17 учебном году на программе «Менеджмент в здравоохранении» обучались  руководители организаций сферы здравоохранения четырех регионов Российской Федерации: Санкт-Петербурга, Ленинградской и Липецкой областей, Ханты-Мансийский автономного округа Югра.

Слова благодарности организаторам, преподавателям и выпускникам Программы прозвучали 29 сентября в Смольном из уст Вице-Губернатора Санкт-Петербурга, руководителя регионального отделения Президентской программы А.Н. Говорунова, директора Федерального ресурсного центра А.С. Бункина, председателя Комитета государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга А.С. Михайлова, директора Межрегионального ресурсного центра Т.В. Дьячкова и ряда других ораторов.

В рамках единого выпуска благодарностью Федерального ресурсного центра были отмечены профессор кафедры маркетинга ВШМ СПбГУ С.А. Старов и доцент кафедры государственного и муниципального управления А.Е. Иванов, директор офиса программ профессиональной переподготовки и повышения квалификации ВШМ СПбГУ Е.А. Рыжкина была поощрена благодарственным письмом Администрации Губернатора Санкт-Петербурга.

loop   loop