Состоялся осенний выпуск магистров программы CEMS и программы двойного диплома

16 ноября 2017 долгожданные дипломы  ВШМ СПбГУ и заветную сову – символ выпускника Школы – получили 12 магистров программы CEMS и программы двойного диплома совместно с Венским университетом экономики и бизнеса (WU). Поздний выпуск обусловлен особенностями обучения: в рамках программы CEMS студенты проводят четвертый семестр на включенном обучении, а в рамках обучения по программе двойного диплома – третий и четвертый семестр обучаются в школе-партнере ВШМ СПбГУ. Среди новоиспеченных выпускников – ребята из России и одна представительница Франции.

Ранее состоялся выпуск студентов программы «Университет генерального директора. Ступень 2» программы дополнительного образования для  ПАО «НК «Роснефть».

loop

Для информации

Глобальный альянс в области образования по менеджменту CEMS объединяет ведущие бизнес-школы и крупнейшие компании по всему миру. Его миссия – установление мирового стандарта качества в области образования по менеджменту для квалификации «магистр». ВШМ СПбГУ стала полноценным членом альянса в 2006 году.

Быстрый рост репутации CEMS происходил во многом благодаря активному развитию программы «Магистр международного менеджмента». Сегодня CEMS является мировым лидером в области подготовки магистров и не имеет равных с точки зрения репутации состава участников: 29 лучших университетов и бизнес-школ мира, 70 корпоративных партнеров, три некоммерческие организации предлагают каждому учащемуся программы безупречное сочетание лучшего академического образования и профессионального опыта.

Программа магистратуры по модели двух дипломов

Программы по модели двух дипломов – это возможность для студентов программ магистратуры по направлению Менеджмент не только получить международный опыт, но и стать обладателем второго диплома одной из известнейших бизнес-школ Европы: HEC-Paris, WU-Vienna или LUT-Lappeenranta.

Отбор на программы по модели двух дипломов проводится на конкурсной основе среди студентов первого курса магистерской программы Менеджмент (Master in Management, MiM).

loop

ГАЛЕРЕЯ