Юлия Арай, старший преподаватель кафедры стратегического и международного менеджмента СПбГУ выступила на секции "Финансовая устойчивость проектов и проектных команд в социальной сфере"

loop

Юлия Арай, старший преподаватель кафедры стратегического и международного менеджмента СПбГУ, координатор проектов в области социального предпринимательства Центра корпоративной социальной ответственности им. ПрайсвотерхаусКуперс ВШМ СПбГУ выступила на секции "Финансовая устойчивость проектов и проектных команд в социальной сфере" в рамках Международного форума добровольцев «Доброфорум 6.0». Мероприятие организовано Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

На протяжении шести лет «Доброфорум» традиционно собирает на одной площадке представителей ведущих социальных и волонтерских организаций. В этом году в работе форума приняли участие представители органов исполнительной власти Санкт-Петербурга, иностранные и региональные эксперты, активисты студенческого добровольческого сообщества и сотрудники коммерческих и общественных организаций.

В рамках секции "Финансовая устойчивость проектов и проектных команд в социальной сфере" эксперты и участники обсудили важнейшие вопросы, на которые ищет ответы любой социальный предприниматель в рамках своей деятельности, – как достичь устойчивости проектов? Как создавать эффективные и устойчивые бизнес-модели? Как масштабировать и тиражировать свой опыт? Какие формы поддержки для социальных предпринимателей существуют сегодня?