Запуск корпоративной программы профессиональной переподготовки «Мини-МВА»

27 ноября 2017 г. состоялся запуск корпоративной программы профессиональной переподготовки «Мини-МВА» для управленческого кадрового резерва ПАО НК «Роснефть» для 25 сотрудников компании.

Данная программа была специально разработана для совершенствования управленческих навыков руководителей и кадрового резерва нефтегазовой отрасли и особо кастомизирована с учетом стратегических и операционных целей ПАО «НК «Роснефть».

Программа состоит из 5 модулей. Основные цели, которые преследует программа, - развитие лидерских компетенций, систематизация имеющегося управленческого опыта, развитие стратегического мышления и умения находить эффективные менеджерские решения. Получение передовых знаний в области эффективного операционного управления компанией нефтегазового сектора с ориентацией на сферу деятельности и корпоративную специфику ПАО «НК «Роснефть». Изучение мирового опыта эффективного управления компаниями нефтегазового сектора, знакомство с лучшими практиками развития компаний в условиях глобализации бизнеса.

Сразу же после первого модуля программы слушатели отметили высокую практическую применимость актуальность изученного материала, степень вовлечения в учебный процесс, высочайшую квалификацию преподавателей.