Круглый стол «Кейсы в российском бизнес-образовании»

Круглый стол «Кейсы в российском бизнес-образовании» состоится 15 октября 2015 года в рамках международной научной конференции «Развивающиеся рынки 2015: перспективы развития бизнеса и государства». Круглый стол посвящен обсуждению вопросов создания и использования учебных кейсов в российском бизнес-образовании, а также перспективам развития кейс-метода.

В рамках круглого стола планируется:

• проведение мастер-классов по работе с кейсами ведущих преподавателей ВШМ СПбГУ и участников конференции из других бизнес-школ
  • обсуждение наиболее эффективных методов  работы с кейсами в разных аудиториях (бакалавриат, магистратура, Еxecutive МВА, корпоративные программы)
  • обсуждение актуальных вопросов развития кейс- метода в России (обмен опытом, успешными практиками)
  • обсуждение вопросов координации усилий заинтересованных сторон в развитии кейс-метода (формирование представительства в  социальных сетях и др.).

Рабочий язык – русский.

Приглашаем всех заинтересованных коллег принять участие в работе круглого стола!

Дополнительная информация о конференции «Развивающиеся рынки 2015: перспективы развития бизнеса и государства»

Статьи, подготовленные на основе лучших выступлений, могут быть опубликованы в «Российском журнале менеджмента» и в журнале «Вестник Санкт-Петербургского университета. Серия “Менеджмент”».

Дополнительная информация по организационным вопросам участия в конференции (регистрация, оплата взноса): gsomconference@gsom.pu.ru