День магистранта – приветствие новых студентов программ магистратуры СПбГУ по направлениям «Менеджмент» и «Государственное и муниципальное управление»

1 сентября 2015 г.  в Институте «Высшая школа менеджмента» СПбГУ (ВШМ СПбГУ) состоится торжественная церемония открытия программ магистратуры СПбГУ по направлению «Менеджмент» для первокурсников, зачисленных на программы магистратуры по направлению «Менеджмент» и «Государственное и муниципальное управление» в 2015 году.

В программе Дня магистранта:

• выступление первого заместителя директора ВШМ СПбГУ К.В.Кротова,
  • приветствие директора программ магистратуры ВШМ СПбГУ О.В.Макаровой,
  • гостевые лекции представителей компаний-партнеров ВШМ СПбГУ:
  • Гари Кумб, президент по сбыту в регионе Европа, Procter&Gamble «Leadership in a Changing World»
  • КлаудиоКавиккьоли, генеральныйдиректор, L’Oreal Russia «L’Oreal – the Adventure of Beauty»
  • АйгульХаликова, партнер, McKinsey «Management. The People Science»

Далее на организационном собрании: выступление начальника службы магистратуры, который расскажет о сроках, правилах и особенностях обучения на программах ВШМ СПбГУ, выступление академических директоров программ, а также торжественное вручение зачеток и студенческих билетов.

Адрес: Волховский переулок, дом 3, аудитория 403 (станция метро «Спортивная-2»).

В связи с большим количеством студентов первого курса, вход на мероприятие открыт только для зачисленных в 2015 году на программы магистратуры по направлению «Менеджмент» и «Государственное и муниципальное управление».

Начало мероприятия в 9.30

Обращаем Ваше внимание, что после начала мероприятия вход в основную аудиторию будет закрыт. Остальные участники смогут следить за программой через видео-трансляцию в аудитории 410.