Компания Strategy Partners Group провела серию мероприятий для студентов Института «Высшая школа менеджмента» СПбГУ, полезных для всех направлений обучения студентов

Во второй половине апреля компания Strategy Partners Group провела серию мероприятий для студентов Института «Высшая школа менеджмента» СПбГУ, полезных для всех направлений обучения студентов – менеджмент, государственное и муниципальное управление, финансы.

Так, 21 апреля партнер Strategy Partners Group Сергей Лозинский провел для студентов мастер -класс, посвященный развитию городов и стратегиям регионов. Особенный интерес к мастер-классу выразили студенты программы бакалавриата «Государственное и муниципальное управление», а также студенты программы магистратуры «Master in Public Management».

22 апреля для студентов было организовано тестирование, одновременно являющееся первым этапом отбора на стажировку в компанию.

И 23 апреля компания StrategyPartnersGroup приняла участие в Весеннем Дне карьеры для студентов направления менеджмент!