Издание Times Higher Education (THE) о ВШМ СПбГУ: в России учиться безопасно

После того, как в Высшей школе менеджмента СПбГУ прошло Ежегодного собрание Глобального альянса в области образования по менеджменту CEMS, издание Times Higher Education (THE) опубликовало статью, основанную на интервью с первым заместителем директора Института «Высшая школа менеджмента» СПбГУ К.В. Кротовым.

Статья «Russia "is safe place to study; stereotype that it’s not is wrong’» («В России учится безопасно; Стереотип о небезопасности ошибочен») рассказывает о перспективах интернационализации российского образования в целом. В своем интервью для THE, Константин Викторович рассказывает о ряде заблуждений, которые сопровождают Российские ВУЗы на международной арене, а также о принципах прозрачности и открытости, которые призваны развенчать эти мифы.

Полный текст оригинальной статьи >>