Презентация программы Executive MBA и мастер-класс «Экономика РФ: как ответить на вызовы современного кризиса»?

7 октября в 19.00 презентация программы Executive MBA и мастер-класс «Экономика РФ: как ответить на вызовы современного  кризиса»? Мастер-класс проведет В.К. Дерманов, к.э.н.,  доцент Кафедры стратегического и международного менеджмента.

Во время мастер-класса будут рассмотрены следующие вопросы:

- Анализ причин современного кризиса
- Инфляция и ее причины
- Что нам дает анализ структуры?
- Что нам дает анализ агрегированных показателей?
- Рентная структура экономики как одна из серьезнейших нерешенных проблем
- Как стабилизировать валютный курс
- Про «дно», или как мы видим выход из кризиса?

Время проведения: с 19:00 до 21:00

Место проведения: Высшая школа менеджмента СПб, пер. Волховский, 3.

После окончания мастер-класса состоится презентация программы Executive MBA с преподавателями и выпускниками программы.

Начало обучения на программе  Executive MBA — 9 декабря 2015 года.

Программа Executive MBA (MBA для руководителей) ориентирована на руководителей и собственников компаний, активно участвующих в развитии бизнеса в России и охватывает все направления современного менеджмента  и нацелена на развитие лидерских качеств и управленческих компетенций.

Дополнительную информацию о программе Executive MBA СПбГУ можно узнать по телефону: +7 921 340-73-39 (Анастасия Зарецкая) или по электронной почте: emba@gsom.pu.ru

Участие в мастер-классе бесплатное. Регистрация на мастер-класс обязательна:

%custom registration()%