Презентация программ магистратуры Высшей школы менеджмента СПбГУ

27октября 2015 г. в 18.00 Высшая школа менеджмента СПБГУ (ВШМ СПбГУ) приглашает всех, кто планирует получение образования в области менеджмента на презентацию программ магистратуры по направлению Менеджмент и «Государственное и муниципальное управление». На презентации у Вас будет возможность узнать об особенностях обучения на программах магистратуры, реализуемых ВШМ СПбГУ и международных программах по модели двух дипломов, а также задать все интересующие Вас вопросы. Презентация пройдет на английском языке.

Адрес: Волховский переулок, дом 3 (станция метро «Василеостровская»).

Мы будем рады видеть Вас на презентации. Для личного присутствия на мероприятии обязательна регистрация.

Во время презентации будет доступна онлайн трансляция. Ссылка на трансляцию появится здесь.

Данные файлы предназначены для личного просмотра. Пожалуйста, сохраните файлы на своем устройстве перед началам просмотра онлайн-трансляции.

%custom translation('gsomnew')%

Коротко о программах:

Год начала реализации программ

1999 г.

Длительность программ

Основа обучения

Договорная и бюджетная (около 100 бюджетных мест)

Язык обучения

Английский

Студенты проходят обучение за рубежом  в течение 1-го семестра в одной из 60 школ-партнеров ВШМ СПбГУ. Студенты так же имеют возможность принять участие в отборе на одну из четырех программ магистратуры по модели двух дипломов. Обязательным планом учебной программы является прохождение практики и работа над консультационным проектом с одной и 230 компаний-партнеров ВШМ СПбГУ.

Программа является уникальной не только по своему содержанию, но и по своим многочисленным достижениям:  Master in Management – это единственная в России программа магистратуры, входящая в международный рейтинг Financial Times (2013 года).

В 2016 году в ВШМ СПбГУ планируется прием на следующие программы магистратуры:

• Менеджмент, Master in Management, MiM с возможностью выбора между общим профилем и одним из трех специализированных профилей:,
    • Менеджмент - общий профиль (Management – general track)
    • Профиль Международный бизнес (International Business, IB)
    • Профиль Международная логистика и управление цепями поставок (International Logistics & Supply Chain Management, IL&SCM)
    • Профиль Информационные технологии и инновационный менеджмент (Information Technologies & Innovation Management , ITIM)
  • Корпоративные финансы, Master in Corporate Finance, MCF
  • Государственное муниципальное управление,  Master in Public Management, MPM

Дополнительную информацию о программах магистратуры и участии в презентации Вы можете получить:

по телефону +7(812)323-84-48

по электронной почте master.admissions@gsom.pu.ru