Презентация программы аспирантуры в Высшей школе менеджмента СПбГУ

09 июля 2015 года Института «Высшая школа менеджмента» СПбГУ приглашает всех студентов основных образовательных программ специалитета и магистратуры вузов Санкт-Петербурга и других городов, желающих продолжить образование в области менеджмента, на презентацию основной образовательной программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре «Экономика и управление» по направлению подготовки 38.06.01 «Экономика».

Вы сможете узнать о преимуществах программы, возможностях участия в программах обмена, уникальной программе финансовой поддержки аспирантов и других особенностях обучения.

Презентация состоится 09 июля 2015 г., в 18:30, по адресу: Санкт-Петербург, Волховский переулок, дом 3, ауд. 408.

Приглашаем всех желающих!

Обращаем Ваше внимание, что возможно участие в онлайн-трансляции презентации.

Для участия в презентации программы просим Вас зарегистрироваться в приведенной ниже форме:

%custom registration()%