Программа повышения квалификации для руководителей ОАО «Климов» «Управление командой проекта»

В июне 2015 года в Высшей школе менеджмента СПбГУ успешно реализована краткосрочная программа повышения квалификации для руководителей ОАО «Климов» «Управление командой проекта».

В программе приняли участие 15 руководителей департаментов и начальников отделений ОАО «Климов» – одной из передовых российских компаний в области двигателестроения.

Программа «Управление командой проекта» направлена на изучение основных факторов, определяющих эффективность работы групп и команд в организации, и развитие управленческих и лидерских компетенций слушателей в сфере командообразования.

Программа была реализована в формате интенсивных  тренинговых сессий под руководством ведущего преподавателя программы – Чанько Анастасии Дмитриевны, к.пс.н., доцента кафедры организационного поведения и управления персоналом СПбГУ.  Слушатели приняли участие в индивидуальных и групповых упражнениях, направленных на повышение коммуникативной  и управленческой компетентности участников программы, а также деловой игре и работе с кейсами и конкретными ситуациями из опыта участников и компании. Выпускникам программы будут вручены удостоверения о повышении квалификации Санкт-Петербургского государственного университета.