Состоялась церемония награждения победителей конкурса студенческих видеороликов 2015 «Мy GSOM, My SPbU»

В октябре 2015 в Институте «Высшая школа менеджмента» Санкт-Петербургского университета стартовал II студенческий конкурс видеороликов «Мy GSOM, My SPbU».

Перед конкурсантами была поставлена задача – с помощью короткометражного видеоролика показать ценность обучения в ВШМ СПбГУ глазами студента, передать эмоции, мнение, истории успеха языком, близким аудитории будущих абитуриентов.

11 декабря состоялась церемония награждения. Эксперты в области креатива и медиа-продуктов выступили с комментариями по каждому из роликов. Эксперты и члены жюри отметили, что творческий подход к решению задач, сплоченность команд и верность традициям бизнес-школы помогли конкурсантам создать запоминающиеся видеоролики, способные раскрыть уникальные возможности, которые дает ВШМ СПбГУ каждому студенту.

В качестве победителей членами жюри были выбраны:

• 3-е место: команда № 10 с видеороликом «GSOM IS…» (спонсором призового фонда тертьего места выступил Лавров Евгений, выпускник ЕМВА 2010В),
  • 2-ое место: команда № 9 с видеороликом «GSOM Student life» (спонсором призового фонда второго места выступила Хмелёва Анна, выпускница ЕМВА 2012В),
  • 1-ое место: команда № 11 с видеороликом «How to make it» (спонсором призового фонда первого места выступил Виктор Осокин, выпускник группы ЕМВА 2012В, Председатель Совета директоров O2 Group).

Специальным призом от представителей экспертного жюри наградила Екатерина Старцева, Digital директор компании Great Advertising Group,  выпускница магистерской программы MITIM 2011 команду под номером 8 с видеороликом «A real student of GSOM».

Администрация ВШМ СПбГУ выражает благодарность всем участникам конкурса и желает дальнейших творческих побед на профессиональном поприще!