Научно-исследовательский проект «Математическое моделирование кооперативных процессов управления финансами в цепях поставок» получил поддержку Российского Фонда Фундаментальных Исследований (РФФИ)

Заявка на проведение научно-исследовательского проекта «Математическое моделирование кооперативных процессов управления финансами в цепях поставок» была поддержана Российским Фондом Фундаментальных Исследований (РФФИ).

Руководитель проекта – Зенкевич Н.А., доцент кафедры операционного менеджмента.

Участники проекта: Березинец И.В., доцент кафедры финансов и учета; Зятчин А.В., старший преподаватель кафедры операционного менеджмента; Гладкова М.А., ассистент кафедры операционного менеджмента; Ивакина А.А., аспирант первого года очной формы обучения, основная образовательная программа подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре СПбГУ «Экономика и управление» по направлению подготовки 38.06.01 «Экономика».

Основная цель проекта состоит в разработке математического и программного инструментария, обеспечивающего динамическую устойчивость решения в условиях динамической кооперации в вертикально интегрированной системе поставок, и тем самым в создании условий для обеспечения конкурентных преимуществ участников за счет повышения эффективности стратегического управления.

Мы поздравляем наших коллег и желаем удачи в реализации проекта!