16.11.2017

Старт карьеры: как найти стажировку и не разочароваться. История Александры Кретовой, студентки 3 курса бакалавриата и официального амбассадора L’Oréal Russia

Выпускники Высшей школы менеджмента СПбГУ в большинстве своем строят успешную карьеру, а фундамент этого успеха закладывается еще в студенческие годы: отличная учеба – это хорошо, практический опыт – обязательно!

18.05.2017

Креативный директор Microsoft Stores об интерпретации смыслов: технологии, дизайн, будущее

Разговоры о технологиях и новых подходах к созданию продуктов сегодня все чаще приводят нас к концепции дизайна: дизайна вещей, смыслов, процессов… В попытке разобраться в этой новой школе мысли мы встретились с Алексеем Федоровым, выпускником ВШМ СПбГУ'11, креативным директором Microsoft Stores.

Проект, который научил нас быть командой: интервью с лидером TEDxSPbU 2017

Зимним февральским вечером в двери отдела по связям с общественностью ВШМ СПбГУ вошел высокий молодой человек с горящими глазами. Вадим Нефедьев, студент третьего курса бакалавриата, пришел с идеей организовать настоящую конференцию TEDx в кампусе «Михайловская дача».

18.04.2017

«Есть только одна конкуренция – вас самих с собой». Интервью с Виктором Задворновым

Каждый месяц проект GSOM Talks будет радовать вас историями успеха студентов выпускников ВШМ СПбГУ в разных областях. На этот раз мы встретились Виктором Задворновым, студентом второго курса магистратуры программы CEMS.

13.02.2017

Умом пощупать то, что глазами не увидеть

Интервью с Сергеем Алексеевым - выпускником ВШМ СПбГУ и молодым ученым, получающим докторскую степень PhD по экономике в Техническом университете Сиднея (UTS)

25.01.2017