Уроки Стратегии от великих лидеров или Как Стратегия поможет добиться Успеха

24 ноября в 18.00 в рамках цикла лекций преподавателей магистратуры состоится открытая лекция доктора наук Иоанниса Кристодоулоу (профессора Вестминстерского университета, приглашенного преподавателя магистерских программ ВШМ СПбГУ).

Регистрация обязательна и открыта для всех желающих!

Доступна онлайн трансляция в день мероприятия.

Пожалуйста, сохраните файлы на своем устройстве перед началам просмотра онлайн-трансляции. Данные файлы предназначены для личного просмотра. (файл №1, файл №2, файл №3)

«Мы предлагаем Вам познакомиться с основными концепциями построения стратегии и лидерства. Основное содержание лекции – это главные стратегические уроки, которые преподали нам великие лидеры всемирной истории и истории бизнеса на своем примере. Их опыт даст множество полезных инсайтов, которые помогут в решении задач как на профессиональном уровне, так и в личной жизни.

Мы проведем анализ великих поступков таких выдающихся личностей как Стив Джобс, Билл Гейтс, Александр Македонский, Нельсон Мандела, Абрахам Линкольн и многих других. Из их опыта мы внесем максимум полезной информации о стратегическом мышлении и применении стратегии в жизни.

Для того, чтобы получить максимум вдохновляющего и запоминающегося опыта, участникам мероприятия будут предложены кейсы для решения, видео-материалы, дискуссии и дебаты. После мероприятия все участники смогут получить лекционные материалы (слайды) и задать все интересующие вопросы по теме лидерства. До встречи!»

Dr Ioannis P. Christodoulou

Дата и время: 24.11.2015, 18:00

Адрес: Волховский пер., д. 3. Также доступна онлайн трансляция.

Для очного посещения регистрация обязательна

*желающие также смогут задать интересующие вопросы об обучении в магистратуре ВШМ СПбГУ. Больше информации о цикле лекций и презентациях программ магистратуры можно узнать здесь

Регистрация: