День технопредпринимательства

11 апреля в НИТУ «МИСиС» пройдет День технопредпринимательства  –  событие, объединяющее студентов российских инженерных вузов, преподавателей и других участников инновационного рынка. Организаторами выступают Фонд инфраструктурных и образовательных программ РОСНАНО, АНО «eNANO» и НИТУ «МИСиС».

Будет организована онлайн трансляция мероприятия из аудитории 1215 (кампус «Михайловская дача»)

В программе:

11.30 – 15.00 Открытая Лекция Председателя Правления ООО «УК «РОСНАНО» А.Б. Чубайса «Технологическое предпринимательство и глобальные технологические тренды»

15.00 – 17.30 Конференция «Технологическое предпринимательство 4.0», спикерами которой выступят выпускники и студенты Межвузовской программы подготовки инженеров в сфере высоких технологий, представители высокотехнологичных компаний.

Лекция А.Б. Чубайса будет также транслироваться онлайн на сайте edunano.ru

Регистрация на событие обязательна.

Подробности и регистрация: techpredday.edunano.ru