Научно-практический семинар «Прогнозная аналитика для бизнеса»

О лекции

О спикере

Место и время

Когда: 28 апреля 2016 в 15:30

Продолжительность: 3,5 часа

Где: ВШМ СПбГУ, Городской кампус (Волховский пер., 3), ауд. 408

Рекомендовано для: руководителей в сферах ритейла, финансов, телекоммуникаций, отвечающих за оптимизацию бизнеса

Рабочий язык: русский

Условия участия: Требуется предварительная регистрация

О лекции

В Высшей школе менеджмента СПбГУ при участии компаний Тринити и IBM состоится научно-практический семинар, посвященный решениям прогнозной аналитики.

Спикеры семинара представят свой взгляд на актуальные тренды в области прогнозной аналитики, а также расскажут о продуктах IT компаний, которые современный рынок предлагает бизнесу для построения качественных прогнозов.

Гости семинара узнают, как с помощью решений предиктивной аналитики можно прогнозировать продажи, сегментировать клиентов, анализировать потребительские корзины, выявлять мошеннические транзакции и многое другое.

Представители ВШМ СПбГУ, Яндекс.Деньги и Дом.ru поделятся знаниями и опытом использования инструментов прогнозной аналитики для решения конкретных бизнес-задач.

Программа семинара:

Роль прогнозной аналитики в эффективной организации, Владимир Быков, Тринити.

Решение прогнозной аналитики IBM: SPSS Modeler. Максим Гончаров, IBM.

Результаты конкретных проектов в банковской сфере и ритейле, Евгения Евдокимова, Тринити.

Применение методов машинного обучения для бизнеса, Владимир Горовой, Высшая школа менеджмента СПбГУ.

Кейсы машинного обучения в финансовом секторе, Евгений Виноградов, Яндекс.Деньги.

Аналитика в действии – практическое применение на предприятиях телекома, Максим Викторович Кононенко, Дом.ru.

До начала мероприятия осталось:

Зарегистрироваться сейчас

О спикере

Максим Гончаров, Эксперт по прогнозной аналитике, IBM.

Владимир Горовой, к.т.н., Ассистент кафедры информационных технологий в менеджменте, ВШМ СПбГУ.

Евгений Виноградов, канд. физ-мат. наук, Руководитель отдела разработки хранилищ данных, Яндекс.Деньги.

Максим Владимирович Кононенко, Директор по B2B, Дом.ru

Владимир Быков, Директор по продажам, Тринити.

Евгения Евдокимова, к.э.н., Руководитель направления прогнозной аналитики, Тринити.

Место и время

Когда:  28 апреля 2016 в 15:30

Продолжительность:  3,5часа

Где:  ВШМ СПбГУ, Городской кампус (Волховский пер., 3), ауд. 408