О лекции

Когда: 29.04.2016, 16.30

Продолжительность:  1,5 часа

Где:  ВШМ СПбГУ, Волховский,3, ауд. 309

Рекомендовано для: студентов и преподавателей

Рабочий язык: английский

Условия участия:  регистрация обязательна/ доступна всем

О лекции

29.04.2016 в 16.30 состоится открытая лекция на тему Исторический обзор управления эффективностью в области научных исследований Philips

Philips Research является главным научно-исследовательским центром в области передовых инноваций Royal Philips. Он был основан в 1914 году и является одним из немногих промышленных научно-исследовательских центров с  более чем вековой репутацией. На лекции будет дан обзор методов управления эффективностью этой исследовательской организации на различных этапах ее богатой истории. Особое внимание будет уделено периоду, начавшемуся после 2000-х годов, когда в компании Philips начались значительные трансформации: фокус с многоотраслевого развития сместился на поддержку двух наиболее перспективных областей – технологии в здравоохранении и осветительные технологии. Также на лекции будет уделено внимание влиянию бизнес-динамики на глобальные исследовательские организации, в том числе изменениям в стратегии и технологиях  с течением времени. Мы также обсудим, основы эффективности, которая позволяет исследованиям в области управления, сбалансировать производительность для различных групп заинтересованных сторон и вести непрерывное совершенствование.

Будем рады встрече с Вами!

До начала мероприятия осталось:

Зарегистрироваться сейчас

О спикере

Ферри Аадлерс

Доктор физических наук

Директор центра исследований инноваций в бизнесе.

Руководит системой управления международной научно-исследовательской организации, следит за ее совершенствованием и адаптацией к изменениям.

Уважаемые студенты и коллеги,

В рамках курса моего «Инновационный менеджмент и дизайн-мышление», я пригласила доктора Ферри Аадлерса, руководителя центра Business Excellence of Philips Research. Буду рада видеть Вас на лекции, которая раскроет секреты успеха отдела исследований, существующего в течение уже 102 лет.

Татьяна А. Самсонова, PhD, преподаватель курса «Дизайн-мышление»

Место и время

Когда:  29 апреля 2016 в 16:30

Продолжительность:  1,5 часа