Лидеры бизнеса в ВШМ: Андрей Шишкин, ОАО «НК «Роснефть», Вице-президент по энергетике, локализации и инновациям

О лекции
  О спикере

Место и время

Когда: 14 июня 2016, 16:00

Где: Санкт-Петербург, Волховский пер., д. 3, ауд. 403

Рабочий язык: русский

Условия участия: Требуется предварительная регистрация.

О лекции

Лидеры бизнеса в ВШМ: Андрей Шишкин, Вице-президент по энергетике, локализации и инновациям ОАО «НК «Роснефть»

14 июня 2016 г. в СПбГУ состоится встреча в рамках проекта Попечительского совета Института «Высшая школа менеджмента» СПбГУ «Лидеры бизнеса в ВШМ».

В своем выступлении А.Н.Шишкин расскажет о новых проектах ОАО «НК «Роснефть» - освоении Арктического шельфа и других проектах, и ответит на вопросы участников.

Начало  встречи:  16:00

Приглашаем принять участие в мероприятии студентов бакалавриата и магистратуры, аспирантуры по направлению менеджмент, студентов СПбГУ всех направлений, а также преподавателей и выпускников.

О спикере

Андрей Николаевич Шишкин

окончил в  1985 г. Московский институт нефтехимической и газовой промышленности им. И.М. Губкина, в 1996 г. – Финансовую академию при Правительстве Российской Федерации, в 2002 г. – Московскую международную высшую школу бизнеса «МИРБИС». Cделал блестящую карьеру в российском в ТГК, с 2010 по 2012 гг. – заместитель Министра энергетики Российской Федерации.

В апреле 2016 г. занял пост  вице-президента по энергетике, локализации и инновациям ОАО «НК «Роснефть» – лидера российской нефтяной отрасли и одной из крупнейших публичных нефтегазовых компаний мира.

До начала мероприятия осталось:

Зарегистрироваться сейчас

Место и время