День компании ПАО «НК «Роснефть»

О мероприятии

Место и время

Когда: 8 октября 2016 года, 10:00-17:00

Продолжительность: 7 часов

Где: ВШМ СПбГУ, городской кампус (Волховский,3), аудитория 309 (Парадный зал)

Рекомендовано для: студентов программ бакалавриата и магистратуры Института «Высшая школа менеджмента», Института наук о Земле и Института химии

Рабочий язык: русский и английский

Условия участия:  регистрация обязательная.

О мероприятии

8 октября 2016 года в Институте «Высшая школа менеджмента» СПбГУ состоится ежегодный День компании ПАО «НК «Роснефть».

Компания «Роснефть» является лидером российской нефтяной отрасли и одной из крупнейших публичных нефтегазовых компаний мира.

В течение целого дня студенты будут иметь возможность принять участие в ряде мероприятий, подготовленных компанией для студентов бакалавриата и магистратуры, включая гостевую лекцию, общение с лидерами российской нефтяной отрасли в неформальной обстановке, участие в деловой интерактивной игре, вручение сертификатов победителям.

Программа проведения мероприятия:

Для всех участников:

Кузнецов Александр Михайлович  на тему «Роснефть. Стабильность. Технологии. Развитие», серия вопросов и ответов (на русском языке с синхронным переводом на английский).

Для участников Деловой игры «Вертикально-интегрированная нефтяная компания» (Внимание, количество мест ограничено!):

11:20 – 16:00 – Деловая игра «Вертикально-интегрированная нефтяная компания» (на русском языке), в ходе которой студенты смогут управлять своими собственными виртуальными нефтяными компаниями.

16.20 – 17.00 - Подведение итогов и награждение победителей

Для остальных участников:

11:15 – 11:45 – Выступление представителей Обществ Группы Компаний: ООО «РН-Юганскнефтегаз», АО «РН-Няганьнефтегаз», ООО «РН-Ставропольнефтегаз», ООО «РН-Краснодарнефтегаз», АО«Новокуйбышевский нефтеперерабатывающий завод», АО «Новокуйбышевская нефтехимическая компания»

11:45-12:15 – Неформальное общение студентов с представителями Обществ

Начало регистрации: 09.30

Адрес: Волховский переулок, д. 3, ауд. 309 (Парадный зал)

Подробнее о компании Вы можете узнать на сайте

Для участия в мероприятие необходима РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ: Гостевая лекция пройдет на русском языке с синхронным переводом на английский. Деловая игра «Вертикально-интегрированная нефтяная компания» и выступления Обществ пройдут на русском языке.

До начала мероприятия осталось:

Зарегистрироваться сейчас

Место и время

Когда:  8 октября 2016 в 10:00

Продолжительность: 7 часов

Где: ВШМ СПбГУ, Городской кампус (Волховский пер., 3)

Остались вопросы?

Патрикеева Ирина Валерьевна