GSOM Family Day

Место и время

Партнеры

Когда: суббота, 24 сентября 2016 года

Продолжительность: 11 часов (с 10:00 до 21:00)

Где: ВШМ СПбГУ, кампус  СПБГУ «Михайловская дача» (Санкт-Петербургское шоссе, 109)

Рекомендовано для: выпускников, студентов и друзей ВШМ СПбГУ

Рабочий язык: русский/английский

Условия участия: регистрация обязательна

ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ МЕРОПРИЯТИЯ (перейти >>)

О GSOM Family Day

GSOM Family Day - это первое в истории ВШМ СПбГУ мероприятие, призванное объединить всех, кто связан с бизнес-школой №1 в России.

Созданное в принципиально новом формате, мероприятие GSOM Family Day способствует формированию устойчивого делового сообщества (GSOM Community) и обеспечивает непрерывную передачу знаний и опыта между участниками этого сообщества. Конечной целью этого процесса  является развитие российской бизнес-среды путем формирования лидеров и экспертов в области менеджмента.

Программа мероприятия:

Участников мероприятия ждет насыщенная и разнообразная программа, где каждый сможет выбрать то, что ему действительно интересно:

GSOM Talks: выступления известных экспертов в формате TED

Куда идет мир и что изменится через 100 лет? Будет ли колонизирован Марс? Как российские бренды строят свою историю успеха? Как скоро 3D-печать человеческих органов придет в каждую больницу? Почему так важно создавать городские пространства и делать это правильно? Как трансформировать традиционный банк в цифровой? Эти и другие самые яркие и живые темы из разных сфер будет освещены в ходе TED-выступлений  известных профессионалов.

Бизнес в современном мире: панельные дискуссии

Встречи с практиками и обсуждение широкого круга вопросов экономики и бизнеса.

В рамках данного блока планируется провести 5 дискуссий:

1. Рынок труда нового времени: как соответствовать меняющимся реалиям?
  2. Куда вложить свой первый миллион: искусство инвестирования
  3. Ключевые изменения в стратегиях компаний: есть ли мир после нефти?
  4. Стартап-жизнь: как удержаться на гребне волны
  5. Маркетинговые стратегии в эпоху digital – революции

Встречи с преподавателями ВШМ СПбГУ

Общение с выдающимися преподавателями ВШМ СПбГУ. В рамках встреч ожидаются обзоры преподавателей по одному из актуальных вопросов в области их научных интересов, сопровождаемые интерактивными дискуссиями и сессиями вопросов-ответов.

Своё участие уже подтвердили:

Юрий Благов,

Доцент кафедры стратегического и международного менеджмента, Директор Центра корпоративной социальной ответственности им. Прайсвотерхаус Куперс

Анастасия Чанько,

Доцент кафедры организационного поведения и управления персоналом ВШМ СПбГУ

Татьяна Гаврилова,

Заведующая кафедрой информационных технологий в менеджменте ВШМ СПбГУ

Татьяна Гаранина,

Доцент кафедры финансов и учета, академический директор программ EMBA

Василий Дерманов,

Доцент кафедры стратегического и международного менеджмента

Помимо этого, на протяжении всего дня будет функционировать ярмарка «Бизнес-школа 3.0», на которой будут представлены интереснейшие внеучебные инициативы студентов (международная конференция «Менеджмент Будущего», кейс-чемпионат GSOM Open, программа Talent Up!, Премия им. Питера Дракера и др.), проекты подразделений ВШМ СПбГУ, а также  анонсированы программы менторства и амбассадорства.

GSOM Family day – это также возможность встретить старых друзей и обзавестись новыми – настоящими профессионалами бизнеса и яркими личностями, обменяться мнениями и задать интересующие вопросы. Вечерняя программа «Вечер на #ДАЧЕ» в неформальной и непринужденной обстановка сделает встречу особенно интересной и запоминающейся.

Присоединяетесь к нам, почувствуйте себя частью большого сообщества!

Список спикеров будет постоянно обновляться, следите за новостями

gsomfamily.ru

Партнеры

Мероприятие проходит при поддержке компаний EY, The Boston Consulting Group, АВАНГАРД, PIECE of CAKE Marketing Communications, Coca-Cola HBC и Unilever:

До начала мероприятия осталось:

Зарегистрироваться сейчас

Место и время

Когда:  24 сентября 2016 года, начало в 10:00

Где:  ВШМ СПбГУ, кампус «Михайловская дача» (Санкт-Петербургское шоссе, 109)

Остались вопросы?

Александра Рогожина

Начальник отдела по работе с выпускниками  по направлению менеджмент