Презентация программы Executive MBA и мастер-класс «Нужна ли стратегия организации?»

О мероприятии

О спикере

Место и время

Когда: 9 ноября 2016 г.

Продолжительность: 2 часа (с 19:00 до 21:00)

Где: Высшая школа менеджмента СПб, пер. Волховский, 3, аудитория 311.

Рабочий язык: русский

Условия участия: регистрация обязательна

О мероприятии

9 ноября  в 19.00 состоится презентация программы Executive MBA и мастер-класс «Нужна ли стратегия организации?». Мастер-класс проведет О.Р. Верховская, к.э.н., доцент Кафедры стратегического и международного менеджмента.

Поле применения стратегии сужается, некоторые компании рассматривают её теперь как некий способ адаптации к меняющимся условиям. Действительно ли настолько сильны происходящие изменения, что попытки разработать стратегию лишены смысла? И может ли адаптивность помочь в достижении успеха на конкурентном рынке?

Время проведения: с 19:00 до 21:00

Место проведения: Высшая школа менеджмента СПб, пер. Волховский, 3, аудитория 311.

После окончания мастер-класса состоится презентация программы Executive MBA с преподавателями и выпускниками программы.

Начало обучения на программе  Executive MBA — 14 декабря 2016 года.

Программа Executive MBA (MBA для руководителей) ориентирована на руководителей и собственников компаний, активно участвующих в развитии бизнеса и охватывает все направления современного менеджмента  и нацелена на развитие лидерских качеств и управленческих компетенций.

До начала мероприятия осталось:

Зарегистрироваться сейчас

О спикере

Верховская Ольга Рафаиловна

Доцент кафедры стратегического и международного менеджмента

Место и время

Когда:  9 ноября 2016 с 19:00-21:00