Встреча Клуба практиков 05.12 «Бизнес онлайн: как ваша компания может стать частью платформной революции»

О мероприятиии

О спикере

Место и время

Когда: 05 декабря  2016 года

Где:  ВШМ СПбГУ, Городской кампус (Волховский пер., 3)

Рекомендовано для:  деловое сообщество бизнес-школы (выпускники различных программ ВШМ, партнеры, слушатели программ ЕМВА, студенты ).

Рабочий язык:  русский

Условия участия: Для участия требуется регистрация

Доступна Он-лайн трансляция >>

О мероприятии

05 декабря  в 19:00 состоится традиционная встреча Клуба практиков  посвященной развитию бизнеса на онлайн-платформах  «Бизнес онлайн: как ваша компания может стать частью платформной революции».

Компании-платформы, которые сводят производителей и потребителей (как Uber, Gett или Airbnb) захватывают долю рынка и видоизменяют конкуренцию. Онлайн-платформе Airbnb не принадлежит ни одного апартамента, но это самая дорогая — $25 млрд — компания в индустрии гостеприимства. У Uber тоже нет материальных активов, а он уже получил свыше $1 млрд инвестиций и оценивается более чем в $60 млрд. Обычным компаниям приходится конкурировать за потребителя и осваивать новые правила стратегии.  Как успех Airbnb или Gett может послужить примером для видоизменений собственного  бизнеса? Как создать выгодное платформное предложение и привлечь новых участников рынка в уже существующую компанию? Сравнимы ли драйверы роста в обычных компаниях и компаниях-платформах?

В рамках встречи Клуба практиков представители компаний-платформ поделятся своим опытом создания и управления проектами.

Спикеры:

• Эдуард Гуринович, сооснователь компании CarPrice
  • Сергей Ивакин, директор по маркетингу Gett
  • Николай Петров, менеджер по развитию бизнеса BlaBlaCar
  • Илья Дмитриев, генеральный директор Монополия
  • Алексей Черепахин, основатель и CEO  TVIL.RU

Модератор  - Ольга Верховская, доцент кафедры стратегического и международного менеджмента ВШМ СПбГУ.

Аудитория  - деловое сообщество бизнес-школы (выпускники различных программ ВШМ, партнеры, слушатели программ ЕМВА, студенты).

До встречи в Клубе практиков ВШМ СПБГУ!

Доступна Он-лайн трансляция >>

До начала мероприятия осталось:

Зарегистрироваться сейчас

О спикерах

Эдуард Гуринович

сооснователь компании CarPrice

Сергей Ивакин

директор по маркетингу Gett

Николай Петров,

менеджер по развитию бизнеса BlaBlaCar

Илья Дмитриев

генеральный директор Монополия

Алексей Черепахин

основатель и CEO  TVIL.RU

Ольга Верховская

модератор, доцент кафедры стратегического и международного менеджмента ВШМ СПбГУ.

Место и время

Когда:  5 декабря 2017 года

Где:  ВШМ СПбГУ, Городской кампус (Волховский пер., 3)

Остались вопросы?