Защита диссертации на тему: «Обеспокоенность заинтересованных сторон как управленческая проблема»

О защите диссертациии

О спикере

Место и время

Онлайн трансляция

Когда: 17 января 2017, 16:00

Продолжительность: 2,5 часа

Где: ВШМ СПбГУ, Городской кампус (Волховский пер. д. 3), ауд. 309

Рекомендовано для: аспирантов и преподавателей ВШМ СПбГУ

Рабочий язык: русский

Условия участия: Предварительная регистрация не требуется

О защите диссертации

17 января 2017 г. в ВШМ СПбГУ на заседании диссертационного совета Д 212.232.69 состоится защита диссертационного исследования Вилло Софьи Викторовны на тему: «Обеспокоенность заинтересованных сторон как управленческая проблема», представленного на соискание ученой степени кандидата экономических наук по специальности 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (менеджмент).

Научным консультантом по диссертации является к.э.н., доцент кафедры стратегического и международного менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета Благов Юрий Евгеньевич. Оппонентами по диссертации выступают д.э.н., профессор, заместитель руководителя по научной работе департамента «Корпоративные финансы и корпоративное управление» Финансового университета при Правительстве РФ Беляева Ирина Юрьевна и к.э.н., доцент, доцент кафедры экономики и управления предприятиями и производственными комплексами Санкт-Петербургского государственного экономического университета Боброва Ольга Сергеевна. Ведущей организацией по диссертации Вилло С.В. выступает Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики».

Цель диссертационного исследования состоит в том, чтобы раскрыть обеспокоенность заинтересованных сторон как управленческую проблему.

Реализация данной комплексной цели предполагает решение следующих задач исследования:

• раскрыть содержание понятия «обеспокоенность ЗС»;
  • выявить причины обеспокоенности ЗС;
  • обосновать необходимость управления обеспокоенностью ЗС;
  • определить специфику принятия решений в процессе управления обеспокоенностью ЗС;
  • выявить причины неверных управленческих решений в процессе управления обеспокоенностью ЗС;
  • предложить рекомендации по управлению обеспокоенностью ЗС.

Текст диссертации и автореферата доступен в библиотеке СПбГУ им. М. Горького по адресу: 199034, г. Санкт-Петербург, Университетская наб., 7/9, а также на сайте СПбГУ по ссылке

До начала мероприятия осталось:

О спикере

Вилло Софья Викторовна