Встреча с Олегом Жеребцовым в ВШМ СПбГУ

Когда:  28 февраля 2017

Продолжительность:  2 часа

Где:  Волховский пер.,3, ауд.309

Рекомендовано для: для выпускников и студентов СПбГУ по направлению менеджмент, слушателей программ ЕМВА.

Рабочий язык:  русский

ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ >>

О мероприятии

28 февраля в рамках проекта GSOM Family состоится встреча «Метод Жеребцова: от ритейла до фармы».

Олег Жеребцов - российский бизнесмен, основатель сети гипермаркетов «Лента» и «Норма», чемпион мира по парусному спорту 2011 года,  основатель и генеральный директор крупнейшего фармацевтического предприятия по производству лекарственных препаратов  Solopharm.

Мы поговорим о том, какие вызовы стоят сегодня перед российским предпринимателем, о лидерстве и создании успешной команды, и может ли операционная модель, построенная в одной отрасли,  успешно применяться в другой.

Модератор встречи: доцент кафедры стратегического и международного менеджмента ВШМ СПбГУ Ольга Рафаиловна Верховская.

Место проведения встречи: Волховский пер., 3, ауд. 309 (Парадный зал), начало в 19:00.

Мероприятие рекомендовано для выпускников и студентов СПбГУ по направлению менеджмент, слушателей программ ЕМВА.

Ждем Вас на мероприятиях GSOM Family!

До начала мероприятия осталось:

Зарегистрироваться сейчас

О спикере

Олег Жеребцов

российский бизнесмен, основатель сети гипермаркетов «Лента» и «Норма», чемпион мира по парусному спорту 2011 года,  основатель и генеральный директор крупнейшего фармацевтического предприятия по производству лекарственных препаратов Solopharm.

«Успех для меня – это, наверное, ежедневное изменение фазы. Где я был вчера, и где я сегодня. Этот градиент изменений, ежедневный, еженедельный – это то, что меня мотивирует очень сильно».

Место и время

Когда:  28 февраля 2017 в 19:00

Продолжительность: 2 часа

Где: ВШМ СПбГУ, Городской кампус (Волховский пер., 3), ауд. 309