Практическая конференция ВШМ СПбГУ совместно с ассоциацией СПИБА: «Взаимодействие ВУЗа и бизнеса: привлечение и развитие молодых специалистов»

О мероприятии

Место и время

Когда: 30 марта с 09:30 до 14:00

Продолжительность:  5 часов

Где:  Волховский пер., 3 аудитория 309

Рекомендовано для:   HR-менеджеров и директоров, HR бизнес-партнеров

Рабочий язык:  русский

О мероприятии

30 марта (четверг) Институт «Высшая Школа менеджмента» СПбГУ совместно с ассоциацией СПИБА проведут практическую конференцию, посвященную взаимодействию ВУЗов и бизнеса.

Мероприятие будет состоять из двух блоков: пленарная сессия и тематические круглые столы, один из которых будет посвящен стратегиям HRв области привлечения и развития талантов. За вторым круглым столом планируется обсуждение инструментов и лучших практик в рамках развития HR-бренда компании.

К спикерству и участию в конференции приглашены ведущие компании, оперирующие на рынке Санкт-Петербурга, а также представители государственных органов и образования.

Среди спикеров конференции следующие компании: BIOCAD, Citibank, Deloitte, KellyServices, Luxoft, PhilipMorrisIzhora, PWC,  SAP, TheBostonConsultingGroup, «Сбербанк», «Ростелеком», НИУ ВШЭ Санкт-Петербург, Университет ИТМО, Комитет по труду и занятости населения.

До начала мероприятия осталось:

Зарегистрироваться сейчас

Место и время