Встреча с Георгием Абдушелишвили, старшим партнёром Ward Howell о лидерстве, управлении и счастье капиталиста

О мероприятии

О спикере

Место и время

Регистрация обязательна

Когда:  31 марта, 19:00

Продолжительность:  2 часа

Где:  ВШМ СПбГУ, Городской кампус (Волховский пер., 3), ауд. 309

Рекомендовано для:  делового сообщества бизнес-школы (выпускники, студенты, преподаватели, партнеры)

Рабочий язык:  русский

Условия участия: регистрация обязательна

ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ

О мероприятии

О рынке управленцев, особенностях менеджмента и развитии руководителей в России.

Как изменился типичный российский руководитель с 1990-х до 2017? Кто руководит сегодня российским бизнесом? Насколько ценится наш лидерский потенциал в мире: экспаты в России или из России?

Поговорим о корпоративном управлении и роли советов директоров в российских компаниях, бизнесе хэдхантинга и о том, насколько сложно искать менеджеров на сегодняшнем рынке.

Уделим время Петербургу, дауншифтингу и новой волне эмиграции в северную столицу, а также разберемся в недавних феноменах городской политики.

Количество мест ограничено.

До начала мероприятия осталось:

Зарегистрироваться сейчас

О спикере

Георгий Абдушелишвили

Георгий Абдушелишвили – со-основатель и старший партнер компании Ward Howell, стоял у истоков хэдхантинга – охоты за головами – в России.

• Профессиональный консультант по подбору руководителей высшего звена.
  • Окончил экономический факультет СПбГУ, Emory University (США) и бизнес-школу INSEAD (Франция).
  • В 1998 году вошел в топ-200 хедхантеров – по версии Jossey-Bass Publishers, США (The Global 200 Executive Recruiters).
  • Любит Aston Martin и спортивное плавание. Заниматься начал с шести лет. Участник всесоюзных и международных соревнований по плаванию, в том числе Олимпийских игр в Москве.

« Наша страна состоит из фантазеров и лентяев, а за то, чего мы не умеем, мы еще и очень много просим »
 Проект Сноб

Модератор

Александр Байзаров – студент 2 курса магистратуры программы CEMS.

Место и время

Условия регистрации:  регистрация обязательна

Когда:  31 марта, 19:00

Продолжительность: 2 часа